Оксана

Почему Иисуса в Библии названо "Спасителем мира"? \Иоанна 4,42\и др. Что и кого он спас?

В Библии много "вымыслов" писавших ее людей, а людям, как известно, свойственно ошибаться!

Nikolai Isaev

Вас он спас.
Что значит у вас "вымысел" в кавычках? Что на самом деле это не вымысел, а что-то другое - божественного прозрение, например?

Люба Королева

У вас в принципе ДУША есть ?
Начать с этого