Чеботько Анна

когда вы ругаетесь с мужем он вас обзывает обидными словами? и как вы после этого к нему относитесь? только честно!

Тина

нет, не обзывает, это я его чищу по всякому, а потом ругаю в душе себя за это

Анастасия Кулеева

как мотивация к деятельности

Ольга

Нет воздерживался от обидных и хамских выражений. Мог позволить назвать обозвать только *опой. Она была очень обидчивой и могла долго помнить такие выражения в ее адрес. Зачем такие проблемы мне в семье. Язык мой-не враг мне в таких ситуациях.

Мария Ермилова

Он меня нет. А вот я его сегодня обозвала идиотом. Первый аз за все время. нервы просто не выдержали.