Надежда Помелова

Подскажите пожалуйста у меня ООО, какие отчеты, куда и до какого числа нужно отправить за год. Спасибо заранее за ответ фирма нулевка.упрощенная сисема

Юр
Юрий

Держите бесплатный календарь ООО на упрощенке : http://www.elba-buhgalter.ru
Очень удобный, ничего лишнего.

Tonny

Найдите календарь бухгалтера, там всё по датам расписано.

Сико

важно знать еще и систему вашего налогообложенияНо в общем: до 15 января - отчет в ФССдо 20 января - НДС и Среднесписочную численность в ИФНСну а дальше ПФ, Имущество, Прибыль, Баланс

Марк

15 января, - соцстрах, 20 янв. среднесписочная, 1 фев. - транспортный, 15 фев. ПФР, 30 марта имущество, УСН, бух. отчетность.