Таня

Подскажите пожалуйста у меня ООО, какие отчеты, куда и до какого числа нужно отправить за год. Спасибо заранее за ответ

Евгений

15.01 - отчет в ФСС за 4 квартал
20.01 - НДС за 4 квартал и среднесписочную за 2013год
15.02 - отчет в ПФР (сдать можно до 17.02, т.к. 15 февраля суббота и переносится на понедельник 17 февраля)
28.03 - декларация по прибыли за год
30.03 - справки 2-НДФЛ, бух.отчетность и Декларация по налогу на имущество (если есть).
Все остальные декларации (транспортный, земельный налоги и т.д.) зависит от того, обязаны ли вы уплачивать эти налоги и другие разные платежи и взносы в бюджет.

Максим

15.01-фсс
20.01-ндс
28.01-прибыль
17.02-ПФ

To
Tony

Вы не указали на какой системе налогооблажения. если ОСНО-то до 15 01.-в ФСС 4ф. до 15.02 -в ПФР РСВ-1 и персоучет на каждого работника.
в налоговую до 20.01-среднесписочная численность. до 25.01 Налоговоая декларация по прибыли, до 20.01-НДС за 4 квартал, до 30.03 Бухгалтерская отчетность, да и еще налог на имущество.