Калян Пятьдесятвторой

У ООО "Вася" отчет на прибыль в дебете. (убыток) , можно ли ООО ВАСЯ сдавать такой отчет убыток на сумму 2947

НДС 13962, (оплатили),

Евгений

"отчет на прибыль в дебете"-это по- русски декларация по прибыли?
"такой отчет убыток на сумму 2947"это по- русски бухгалтерская отчетность??

Co
Constantin

Напишите объяснительную в ИФНС почему у вас убыток и чем вызван он.

Рома

нежелательно сдавать с убытком, но -2947 думаю не смертельно.

Alexey

Распределите взносы СРО, пусть уж лучше хоть немного, но прибыль.

Лёха

Причем здесь членские взносы и ООО? Тогда вы должны назваться НКО, т. е. некоммерческая организация. Потому что ООО - коммерческие организации.
Мда... Просто поражаюсь, как вы еще там работаете бухгалтером. если не имеете ни малейшего понятия ни в бухучете, ни в Гражданском Кодексе?

Ярослав

Должна быть хоть небольшая прибыль, иначе начнутся вопросы с налоговой