Евгений Очагов

Если в Отчете о прибылях и убытках по строке 140 "Прибыль (убыток) до налогообложения" получился убыток, а при расчете

Текущего налога на прибыль (Условный доход, скорректированный на постоянные и отложенные налоговые активы и обязательства) - положительное число, то по стр. 150 "Текущий налог на прибыль" отражается это же число или 0 (т. к. получен убыток)?

Um
Umeedy

Где это вы взяли такую старую форму 2? Ее уже давно отменили. Но сути это не меняет. По стр. 150 вы показываете сумму исчисленного текущего налога на прибыль, но так как у вас по стр. 140 убыток, то и налога не будет.