Анастасия Бердникова.

любить самому или позволить себя любить?

Ярослав Данилюк

как карта ляжет.

Александр

Самому любить прикольно, если не нырять на самое дно. Позволять, то же удобная форма, только надоедает быстро

Ев
Евгений

хорошо любить того же, но это уже чудо

Александр Валинуров

Лучше взаимность.

Ан
Аня

взаимно,
лучше когда взаимно
отдавая мужчине все-таки.. . чу чуть больше себя любить...

Андрей Холодов

Взаимно, остальное фигня)

Оле Лукое

Любить самому намного интересней, чем быть любимым))

Игорь Игорь

ничего нет лучше взаимности когда любишь ты не притно когда нет взаимности когда позволешь любить себя не приятно другому человеку что его не любят но и тебе что не любишь а каждому человеку хочется не только любить но и чтобы любили!!!

Сергей

Любить надо мужчине, а женщине позволять себя любить и уважать мужчину. Тогда союз будет очень крепкий

Наталия Джафарова

Лучше меня люби! ))) И тебе хорошо, и мне приятно! )

Абдуллоев Олимжон

Лучше-вместе, любите друг друга!!!!