Виталий Галаганов

Что ты себе можешь позволить?

Оля Вершинина

Могу позволить себе не материться, не пить, не курить, и быть хорошим человеком

Валерий Master

Мороженку

Януська

Что угодно)) . Могу позволить себе искупаться в чем мать родила... помыть голову в городском фонтане... станцевать на центральной площади...)) ) Я вообще не привыкла стеснять себя в душевных порывах!)

Real Man

чуть больше чем многие. выйти на улицу и поссать не озираясь, хотя два туалета. (живу на хуторе на самой окраине )))

Иван

Я хочу себе на утро позволить круоссан с кофе в кафе, но все время просыпаю!!!!)))))) ) аааааааа

Се
Сергей

банку яги и грамм какаина

Евгений Гусаров

хотел поцеловать тя. позволишь ?

Анна

подрочить с утра...

Кумушка Сабирова

Многое!:) Иди от сюда!:)