Светлана Солопова

тёть, ты перестала брить ноги потому что поняла, что это единственный мех, который ты можешь себе позволить, глядя на мужа ?

Артем Бoчков

А я их не брею, на них никогда нет ни волоска:) ) У меня ножки - на миллион:)))

Mehroj Fozilov

да женщины вообще странное существо.. . каждый месяц истекают кровью, но не помирают.. . это против природы!

Александра Морозова

а я их и не брила никогда.. так природа постаралась, что у меня на ногах нет даже пушинки... и под мышками волосы НИКОГДА не росли.... ааааа... знаю-знаю, что спросишь.. Нет... ТАМ растут.. но тааакие аккуратненькие... что и подбривать бикини не требуется.. ТОЛЬКО ЛОБОК с чёлочкой...

Юрий Арчаков

Я не хочу так издеваться над собой. Брей ты свою бороду, а мои ноги оставь в покое.))