Дмитрий Л

Ты себя с рублелем на кармане вообразил королем?!)) ) можешь все ебе позволить, да?!))

Карточка ха ха

Ебе ха ха

Замира Алиакбарова

Да нафиг ты нужна)))

Azamat Mamedov

могу позволить тебя заказать

Medved

у меня есть карточка

Юлия Нэш

А с долларом и подавно)

Лаврентий Лубягин

я могу взводу спецназа посворачивать шеи как гусям и без рубля

Андрей Неклюдов

Фасамнел кавальом, фсйо маггу

Игорь Владимиров

Ебе все могу позволить, для меня не существует закрытых карманов и сумочек, я профи:)))

Татьяна Долматова

нет.. . я, знаете ли, не "поднявшийся по баблу" селюк ))))))

Максим Берёзкин

Не король, но тебя в гарем наторгую.

Виктория Бирюкова

ВНИМАНИЕ! Не кормите тролля, может соплями захлебнется.

Варвара Саляхова

да нет) , мне больше нравится быть собой.. а деньги в карманах не ношу))