Александр Приходько

А если сдешних снежных королев, поставить вверх ногами и снег с карманов высыпеться, то они потеплеют к мужчинам или неа?)

Екатерина Пётрушкина

попробуйте.. . может ещё чё с карманов интересное высыпется....

Олеся Тетёкина

У них нет карманов.)

Софья Демишева

Как бы с них песочек не посыпался... со сплетниц ворчливых...

Ив
Иван

ахахаха))))) а мужчины не пробовали растопить сердце снежной королевы???

Анна Вишникина

Порой мне кажется если тут многих подвесить, то у них кокс посыпится)) судя по вопросам и ответам) )
Пописайте на нее)) ) оттает) )
запасной вариант - таз горячего воска.

Марина Тулина

ага, потои сам собирать бушь и майку назад одевать

K*
Konstantin *****

эх, не то.. .
совсем не то средство)) )
глубже копай)))