Виолета Краун

Очень понравились сериалы Максима Беспалого "К 400-летию царской династии"и Галины Огурной"Царское дело".Посоветуйте ещё

подобные фильмы или интересно,захватывающе написанные исторические, документальные книги. Можно не только о Российской, но и о мировой истории, главное чтобы документальные и повествование было интересным,подобно закадровому повествованию этих сериалов.

Елена

Как всё у Вас по-малограмотному написано...