Никита Бледных

Помогите вспомнить фильм!

Ребят помогите плиз. Смотрела фильм очень давно, помню только то что там
семья на отдыхе, вроде бы на острове (не помню точно) . Муж, жена и дочка. И на острове она
знакомится
с парнем, темные волосы кажется) ) . Она вроде бы не принимает его
ухаживания, после чего он начинает им угрожать. Больше ничего не помню
(( Кажется он говорит что хочет стать ее другом. Это не гавань и не
страх.
Заранее спасибо!

Евгений Андреев

Секс ради выживания
тык