Андрей Лахурин

Какие трубы на фото использовались?

День добрый, хочу сделать каркас для кровати, собственной модели. Нужны трубы, как в представленной модели кровати. В общем, что за трубы использовались в данном изделии. Чтоб мне найти их у себя в городе.

Заранее спасибо.

Любовь Боброва

Я вас умоляю! Это армейские двухярусные кровати или кровати для общежитий. Их продают по цене не более 2 тыс рублей. Ну вот к примеру первый попавшийся сайт по запросу "купить армейские двухярусные кровати в Москве": http://ватный-матрас. рф/cat-ceny-krovati-armeyskie-dlya-rabochih.html Это новые. А на avito.ru купить б/ушные такие кровати наверняка будет стоить 2 тыс уже вместе с матрасом, подушкой, одеялом+белье. Я полагаю, что сварочный аппарат, трубогиб, электроды, арматура, сетка, трубы, краска - все это вместе будет стоить в разы дороже, чем купить уже готовые. В Икее есть кровать-чердак (то есть без нижнего места) . Называется Тремсо. Есть односпальные (ширина 90 см) , есть двухспальные (ширина 140 см).

Ирина Голуб

Стойки сделаны скорее из 30-40 диаметр трубы, каркас с сеткой из уголков полагаю сечением 40х40. Мне эта кровать армию напомнила, в жизни бы дома не поставил это уЁ...

Алексей Смирнов

Для гастарбайтеров?
КРОВАТИ металлические для рабочихКровати металлические
Самое сложное - сетку сделать. Важно, чтобы точно разъёмные детали соединялись. Иначе перекосит всю конструкцию (кстати, она, действительно, убогая) .
Сами варить/красить будете?

Может выгоднее купить готовое изделие Кровать металлическая двухъярусная. Разборная. Крашенная эмаль. Сетка сварная - цена 2 444 руб. .

П2
Павел 2007

Страшноватенько. Я бы сделал из ДСП

Людмила

На прямоугольные похожи. 50х40х3 или 60х40х3 (либо 4, чтобы не прожечь). Большая сторона по высоте.

Сергей Сафонов

обыкновенная железная труба

Нурзат Алымкулова

На фото кровать-кошмар. У моих двух сыновей в комнате двухъярусная стоит, но муж из бруса делал, хотя раньше была металлическая покупная, скрипела меньше, но на сварке местами лопаться начала, а трубы были из тонкого металла и заваривать становилось всё проблематичней. Найдите в гугл, там все ответы найдёте. "кровать своими руками"

Олеся. Цухт.

ну что же - трубы так трубы - те что круглые - примерно диаметр 20 - 25 не больше ---те что квадратные - очень похожа на 20 # 40

Николай Фомин

Стальные трубы

Гостья Из Прошлого

Спрашиваешь про трубы - пожалуйста - стойки - труба водопроводная, стальная 3/4 дюйма. Каркас - профиль прямоугольный, 25х40, прямой и гнутый.