Марат

Дамы, а за вами так же бегают, прохода не дают?.

Кристина Кристина

Решили на троих расслабится.... а закусь сперла.... дамы однако... с ними всегда надо рот держать востро.... Ага))

Татьяна Соколова

Иду поздно вечером по улице, вокруг никого, смотрю сзади два парня за мной увязались. Я ускорила шаг, они за мной. Сыкатно... Звоню по телефону: -Лёшь, ты говорил тебе люди на органы нужны, тут за мной двое увязались, я щас к тебе во двор их заведу... Их как ветром сдуло.

Алексей Смирнов

нужно учиться хвосты рубать

Катя Katena

Как подкатить к девушке ?
Назад+LP+LK+BL

Konstantin Malichenko

Это Вы о Дамах, которые НЕ-Дамы? 🙂

Юлия Слышкова

ещё и звонками, хвостисты, достают

Надежда Астафьева

да... да ...когда вкусненьким пахнет... главное... не тормознуть;)))