Bzt Bzt

Можно ли обеспечит себе карьеру с помощью магии?

Допустим ситуацию, что я хочу быть например актрисой, но шансов не очень то и много ( Можно обеспечит себе карьеру с помощью магии или мож удачу большую к себе привлечь?

Олег

да можно ,это тонкая работа с энергетикой .

Анна Сёмина

Ну можно конечно. Порчу наслать на конкуренток и режиссера присушить к себе.

ДА
Дима Архипов

Оооооой, я в это не вееееерю...

Taiger Vid

Оооооо это тебе надо в Хогвардс там помогут!: -)

Дмитрий

можно ,,способов много ,,,

Алена

Да, можно

Сергей Гончаров

конечно, а вы думаете с чего столько псевдомагов сейчас развелось?)))

Н*
Надежда *

Можно. Только плата будет высока, за каждый успех будешь платить