Даниил Павлов

Павел любил мясо поэтому разрешил его в библии всем есть? Дословно : "со спокойной совестью"

Ан
Анастасия

Павел был Фарисеем.
Иисус выступал против фарисеев, указывая на их двуличие и ложь.
Тогда Павел захотел убить Иисуса, но Иисуса распяли прежде.
Павел решил погубить учеников Иисуса и самое учение Иисуса, если ему не удалось убить Иисуса, то логично навредить ученикам и извратить учение.
что собственно Павел и сделал!
А дальше святые Евангелия уже писали ученики Павла, а не Иисуса.
Вот такие пироги!

Be

В БИБЛИИ НЕТ ЗАПРЕТА ЕСТЬ МЯСО. В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЕСТЬ НЕЧИСТОЕ ЖИВОТНОЕ,