Георгий Анисимов

а Вы вот курицу прям Любите или для Вас это этакий "заменитель мяса" ?=) Всем Приветы)

Ан
Анастасия

Иногда прямо люблю. Могу 2 раза в неделю есть курицу гриль (домашнего приготовления, конечно) . Иногда смотреть не могу.

На
Наталья

В основном только домашнюю, магазинную очень редко, она напичкана гормонами: (
Сказать что прям обожаю курочку-не могу:))

Юличка

люблю, но не более чем раз в неделю.

Наталья

Люблю, готовлю, едим.

Юлия

и Вас с понедельником! кому как. для меня-это продукт, который периодически присутствует в моем домашнем меню.

Наталья

скажем так, уважаю...

Kv
Kvil

Обожаю курицу в любом виде вкусная))

Ал
Алена

Очень люблю. Особенно если курица домашняя.

Ма
Машулька

очень,
и бульон куриный больше ценю, и ножки жарю, и даже крылышки запечёные в ход идут,

готовлю и тапака, и сациви, и ляванги, и запечёную на соли

Ирина

курица - это наше фсе)

За
Забияка

Мы едим с удовольствием, в неделю одну курку съедаем. Я из нее готовлю три разных блюда, супчик, салатик и третье блюдо на выбор, крылышки барбекью, гриль, курочка с картошечкой слоеная, куриные грудки по французски, котлеты по киевски.

Натуська

Курицу очень легко и быстро готовится

Таня

очень даже. в любом виде. отдаем предпочтение птице - курице и индейке. и рыбе!
красное мясо едим реже.

Евгения Романова

ем как разнообразие в мясе, приедается вкус,

Ви

любим. любим очень любим

Ан
Анна

Какая курица может заменить ароматную отбивную или шашлык???

Анечка

Люблю только гриль в киоске. половинку беру, в большой лаваш и 2 соуса карри. Очень вкусно кстати. с карри, этой половинки мне на целый день хватает.