Александр Кравцов

какой график работы гибдд (мэйджор на н. риге) ? самое главное работает ли гибдд по воскресениям?

Алишер Сафаров

С каких это пор гибдд стали располагаться на территории салонов по продаже авто?!

Адрес: 143400, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 3
Адрес для регистрационных действий (постановка на учет, снятие с учета, перерегистрация): Красногорский район, 25 км. а/д "Москва-Рига", "Мейджер Сити"

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота c 09.00 до 18.00
Обед 13.00 -14.00
Воскресенье -выходной
Дежурный УВД, ОВД, ОГИБДД -ежедневно, круглосуточно