Ай
Айгиз

помогите найти фильм женщина с дочерью нашли собаку.. решили на время оставить и потом привязались к ней

Галина Кандаева

"Самый близкий друг"
(Darling Companion) 2012

Бэт это замужняя дама, мать взрослой дочери, казалось бы ведет довольно насыщенную жизнь, и полностью довольна своей семьей.. Однажды совершая поездку с дочерью она на шоссе заметила замерзающую собаку, и конечно же, остановила машину, что бы спасти его. Поскольку было довольно холодно, то женщина решила приютить колли у себя дома. Муж Бэт – Джозеф изначально был против, но Бэт так устала от одиночества, что настояла на своем. Собака прижилась, ей дали кличку Шоссе и Бэт очень сильно привязалась к своему спасенному питомцу. Долгие прогулки, игры на свежем воздухе и жизнь Бэт заиграла новыми красками и приобрела смысл.