Ганна Нешатаева

привет! помогите дать цену этой марке))) история отечественного пожарного транспорта 1913 год.

Юля Izuminka

Простая марка 1984г, к тому же гашёная. Чистые марки из аналогичной серии по 5 руб продают и спросом они не пользуются. Делайте вывод:))

Михаил Мартынов

\ ей нет цены ...если кто и заплатит 5 копеек, то просто так ...

Ахмед Шахвали

"Не надо петь военных песен! ".-) Это рядовая марка 1964-го, кажется, года.
Никаким особым спросом пользоваться не может, разве что вам посчастливится найти коллекционера "пожарных машин" с отсутствием этого экземпляра. -)
Удачи!

Ольга

Я не знаток, но это дорогая штука.
Примерно х1000 от ее цены тогда.. .
на 3000 рублей может потянуть, нужно на форумы спецыализированные зайти