Анастасия Тихомирова

Какую икону в 1913 году перевезли в Ачаирский монастырь?

Нужно вместо пропуска в тексте вставить название иконы " В 1913 г. монастырь благословил архиепископ Андроник, и в этом же году крестным ходом из Омска сюда была перенесена икона … с частицами св. мощей, дар города Новгорода. "

Vadim Rusov

В 1913 году крестным ходом из Омска сюда была перенесена икона св. Åвфросинии с частицами св. мощей

Ан
Андрей

Чудотворная икона Серафима Саровского, возможно?