Толик Етчик

как зип на арk переделать.

Наталия

Переименовать, не?

Ми
Минилбаева

Зачем? он является, ни чем иным как зип файлом, замаскированным под апк, и его легко открыть, изменив расширение. После этого ты сможешь открыть и просмотреть содержимое файла приложения.

Виталий Евстигнеев

Архиватор zip. открывается программой WinRar Archive, открыв архив в нем находится файл, который берешь и тащишь мышкой в любую папку компьютера, или сразу на телефон через USB.

Ал
Алексей

Зачем? Будите потом устанавливать в телефоне? Не выйдет, т. к. APK-файл представляет собой архив, содержащий исходные данные Android приложения (скомпилированные файлы с кодом DEX, скомпилированные файлы ресурсов ARSC, файлы настроек AndroidManifest.xml), см. файл .apk