Владимир V!sk@s

есть ли в фиктивном браке какой-то риск? и вообще не понимаю, кто узнает-то? за что судить, если все было обоюдно?

Дениска Клубнячков

Абсолютно никакого! если не считать, что ребенок может остаться только на вашей шее, без помощи горе-папаши и без денег! будет прописан на вашей площади и прочее. . а мужчина просто получит сексуальные гуманитарные услуги! Аня! иди учи уроки! вымой руки! приготовь портфель в школу!

Наталия Ильина

Риск в том, что его можно признать недействительным и при его расторжении человек лишается всех тех благ, ради которых он брак заключил.

Дарина Гаденова

Фиктивные браки заключаются с целью получения гражданства/прописки. Риски присутствуют при наличии соответствующих законов в стране, где данный брак заключен, при чем для обоих. Загоны про халявный секс и детей - бред. Никто никого не трахает, могут даже не жить вместе вообще- зависит от условий договоренности. Чаще всего одна сторона идет на это ради денег.