Алла Шклярук

В каких санаториях или домах отдыха Беларуси можно хорошо отдохнуть с 3-летним ребёнком? Лечение ребёнку не нужно.

Геннадий Артёмов

Знаю неплохой санаторий Витебская область, Докшицкий район, п/о Лесное. . в 110 км от г. Минска.

Буфет

Летцы, Железняки-витебск р-н.

Владимир Комаров

Посмотрите здесь, выбор огромный! [ссылка появится после проверки модератором]

Инна Соловьева

Обратитесь напрямую в санаторий. Много раз читал что не берут с маленькими детьми.