Дарья Калашникова

Посоветуйте дом отдыха, мы с 3-х летним ребёнком (лучше Кавказ, а не Крым)

Ирина Михайлова

Красная Талка в Геленджике.... можно путевку купить без лечения...

Светлана Иванушкина

С детьми только в Анапу. Полно развлечений, песчаные пляжи. Есть даже гостиницы адаптированные на отдых с ребенком - детское меню, детские площадки, анимация и т. д.

Артём Пышкин

Бассейны Турции стали полезнее для детей чем Черноморское побережье? Езжайте в Анапу. Песчаные пляжи подходят для отдыха с детьми. В Джемете будет тихо и не очень дорого, если нужно, есть и бассейн. К примеру тут

Re
Renat

А как насчет Болгарию. Я прошлым летом ездила в Болгарию так осталось множество положительных эмоций как у меня так и у моего мужа с сыном. Мы как раз и номер в Хармони Сьютс сняли, а там и бассейн и множество условий для семейных пар

Светлана Sova Соловей

Лучше в Анапу. И песок и развлечения, да и акклиматизация легче для вас и ребёнка.

Юля Фёдорова

Я своих с полу года вожу сюда: na-azov. ru В этом году тоже поеду. Удачного выбора.

Владимир Горицин

Лучше туда где есть бассейн для ребенка.. . а море ему и вовсе не нужно.. .

Песчанный пляж. . это ребенок весь в песке рот, попка. . продукты.. .
Поэтому лучше мелкая галька... .

Питание и вода.... сам южный климат для ребенка в 3 года смертелен .. если вы со средней полосы. . но если Вы северянин. . то у Вас иммунитет ко всему.. .
Вода и питание... .
Активное солнце. . в общем все ЖЕСТь.. .

Лучше в Турцию. . где для детей все есть и бассейны в тенечке и сбалансированное питание.... и прочее. . Россия в этом разрезе на уровне Неандертальцев.. .

Ну а если Вам все по барабану. . То любое место.. .

От Анапы до Сухуми.. . главное чтобы было удобно добираться... .

Есть одно место... .