Милена Илюшина

Уважаемые ясновидящие и экстрасенсы! Меня зовут Светлана, 26.07.1969.. недавно развелась с мужем,

моложе меня на 18 лет,... Михаил, с лета прошлого года началась черная полоса, полоса неудач по работе и безденежья. перспектив на новые отношения с мужчинами тоже нет, и не вижу, т. к. . нет даже знакомых мужского пола, что мне делать, даже за квартиру нечем заплатить, в пору петлю на шею.. . Посмотрите, пожалуйста, что мне ждать в будущем, какой будет выход из ситуации? Каким будет этот год? С огромным уважением ко всем вам))) ) Света.

Константин Мизиркин

Всё будет хорошо, жизнь будет налаживаться завтра с утра.

L7
Leito 7

нельзя было разрывать этот брак, он кармический

Полина

Труд и только труд.

Юлия Тимощук

А вы чем думали когда встречались? Какой муж он вам в сыновья годится, парень должен быть старше на больше 5 лет а не 18. Обратитесь к астрологу пусть составит кто вам подходит. и не делайте глупастей больше думать надо головой.