Vladimir Kir'yazev

Расскажите пожалуйста о Военных вузах. Вопрос внутри

Какие основные предметы сдаются при поступлении в военные вузы? и вообще, надо ли идти в военкомат для сдачи каких-либо документов для поступления? Объясните пожалуйста.

Сергей Коновалов

Миха уточни здесь:

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования `Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил `Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина` (г. Воронеж) Министерства обороны Российской Федерации

Адрес: 394064, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Старых Большевиков, д. 54а
Сайт: http://academy-vvs.ru/