Станислав Зимин

Жена влюбилась на этом сайте и не хочет быть со мной.Что делать?

Не может забыть того человека из интернета. А у нас еще ребенок есть маленький.

Что такое троллинг?

Марина Храброва

Ой это пипец (((( Сочувствую. игнор бессмысленен. Тут нужна помощь хорошего опытного психолога а не инетовская болтовня забегаловка.

Максим Фирсов

Очень похоже на троллинг!

Ми
Михаил

Отбить

Ирина Быкова

ещё не известно, кому повезёт.

Alexandr

выепи её

Роман Доний

Это не "похоже" на троллинг. Это и есть жирный, смердящий, тупейший троллинг.

Св
Светлана

Понять и простить!

Александр Карпачев

поговори с ней, скажи что долго терпеть её фокусы не будешь

Дмитрий Гусев

Штот я никак не влюблюсь на сайте, наверное, выросла со школьного возраста.

Ас- Строй

Соблюдать обязаннасти (дхарму ) перед ней