Рустам

Имеет ли место мифотворчество в современную эпоху?

Зачет не сдал вовремя по философии нужно срочно помогите пожйста заранее спасибо) алу

Andrews Andrews

Открой глаза. И гугл. Демократия, НЛО, витамины, нанотехнологии, птичий грипп, глобальное потепление.. . Скучно.

Тимур-Carleone

Конечно.

Виктор Ильин

Давлеет. Одно из основопологающих мировозрений. Без мифотворчества невозможна современная эпоха.

Ольга Воробейчик

Интересно что в наше время считают мифами .Вот миф нам говорили что скоро построим коммунизм, а к власти пришли демоны и назвали своё правление демократией, это не надо вам в зачёт это моя отсебятина .

Саша Петров

Отнесись философски

Андрей

Думаю, пора прекращать с мифами.
Жёсткие испытания нас ждут.

Olya Zimnova

конечно.. . т. н. "официальные версии"... например версия гибели АПЛ "Курск", версия причин начала, хода и причин победы во второй мировой войне и т. д.

Татьяна Пленкина

имеет видал сколько фильмов снято по этому сценарию и не зря )))

Оксана Голенкова

Для развивающегося человека знания в символе не так опасны как явленные обнажённой истиной.