Алина Посадскова

Миф и современное мифотворчество.

Можно ли утверждать, что мифология как духовно-практический феномен существует и на других этапах развития общества, в том числе, и на современном его этапе Функции мифа в жизни человека.

Николай Тимофеев

Да, мифы были, есть и будут. Это помогает управлять людьми.

Антон Шадрин

Так оно и есть 🙂 Мифология, как продукт духовной сферы, будет заполнять пробелы в науке, основываясь на интуиции 🙂