Роман Дубец

застой -миф или действительность??

Степан

Миф. Причем к сожалению очень живучий. Эпоха Брежнева не была застоем. Она была покоем (до 1979 года).

Андрей Кириченко

То, что происходит ныне - самый настоящий застой. Более чем за двадцать лет не построили ничего крупного и стратегического. А происходящее в Советском Союзе никак нельзя назвать застоем: страна постоянно строилась.

Юлия

Эпоха Брежнева (1964-1982гг) - ЭПОХА СТАБИЛЬНОСТИ И ПОСТОЯННОГО СТАБИЛЬНОГО ПЕРИОДА ПОДЪЕМА В ЭКОНОМИКЕ !!!Сейчас вся России живет благодаря развитию того времени . Все дома в городах (большенство) построены в те годы, всё ЖКХ, ЖД, АД, медицина, образование- достигли пика в те года и с того времени все рушится и рушится ( доживает ) . КАК ТОЛЬКО ВСЕ ДО КОНЦА ПОСТРОЕННОЕ В БРЕЖНЕВСКУЮ ЭПОХУ ИЗНОСИТСЯ И РУХНЕТ - ТОГДА И ВСЯ НЫНЕШНЯЯ РОССИЯ РУХНЕТ ( конечно если мы не поменяем наши взгляды в экономике и т. д)