Елена Кузнецова

Можно ли считать современную эпоху началом нового осевого времени (по К. Ясперсу)?

)? Если да, то какие события в современной культуре, по вашему мнению, предопределят развитие человечества на много веков вперед?

Андрей Холопов

подошел как то богач к Хадже Насредину и спрашивает: скажи уважаемый Хаджа где центр земли? Хаджа подумал и ткнул посохом в землю: Здесь!
Как здесь? - удивился богачь.
Неверишь? проверь! - Ответил Хаджа Насредин....)))