Сергей Лебедев

Сменил номер. Как разослать всем контактам СМС с iPhone о смене номера?

Как разослать всем контактам СМС с iPhone о смене номера?

Т*
Тонька ***

Только через оператора - без проблем...

Наталья Зверева

через оператора, бесплатно

Светлана Нагорная

позвоните оператору, у них есть такая функция, при звонке на старый номер буде сообщаться о смене номера

Анна Давыдова

вот беда. оператор точно поможет. позвони.

Nastya

Есть такая услуга у оператора когда вам позвонят на старый номер там скажут какой у вас новый номер

Мария Саркисян

Спросите у оператора. Лично я при смене номера, сразу обращалась к нему, вот теперь всё нормально) Удачи вам!

Андрей

ну, спам есть для этого