Ел
Елена

Где писать причину для смены имени в контакте, помогите пожалуйста !!!

Марулька Мулька

Нигде не писать, как решат модераторы проекта, так и будет. Если вам будет отказано в смене имени, сайт предложит оспорить решение модеров и подтвердить, что вас действительно так зовут. Например, приложить к заявке скан документа, удостоверяющего личность.

Просто поменяйте имя, а дальше действуйте по ситуации.