Денис Янчук

Посоветуйте: куда пойти на курсы испанского языка в Спб ("с нуля")?

Сейчас выбираю между:
HISPACLUB,

IDIOMAS,

и Бальестерос

Юр
Юра

Попробуйте на этом сайте начать http://www.espato.ru/, здесь очень все понятно и легко объясняется и очень много упражнений, который автоматически проверяются, может и не придется на курсы идти, я много выучил самостоятельно.
🙂

Александр

я бы пошел в школу Бальестерос

Артур

жребий кинь. потому как без разницы.

Слава

Я передачу "полиглот" смотрел на культуре. Очень помогает для начинающих. На ю-тубе есть.