Евгений Шувалов

Посоветуйте приложение (Android) для изучения испанского языка с нуля. Главное фонетика.

Я хочу хоть немного знать испанский язык. Понимаю, что лучше бы репетитор или поехать в Испанию, но ни того ни другого я не могу себе позволить. В интернете есть много самоучителей, но почти в каждом фонетика "только на бумаге". Хотелось бы найти приложение, в котором были бы как стандартные фразы и выражение с продиктовкой, но и курс фонетики, сопровождаемый аудио.

Просто Толик

Отличные приложения у бусуу, попробуйте посмотреть в интернете. У меня не получается оставить ответ латинницей, поэтому на русском приходится писать, введите просто в гугле или яндексе испанский язык бусуу для андройд, у меня у самого такое установлено правда на айфоне, но на андройд я тоже видел, как раз то, что Вы описываете - основные фразы по блокам с озвучкой.

Марина Матвеева

Можно еще такое бесплатное приложение попробовать, очень эффективно запоминаются слова https://play.google.com/store/apps/details?id=me.devinco.smarteach.es