Павел

во сколько раз масса 1дм3 воды больше массы 1 дм3 водяного пара (при обычных условиях)?

Плотность водяного пара p=0,80г/дм3

Татьяна Надина

по моему глубокому убеждению имеется ввиду дистиллированная вода.
масса 1дм^3 воды = 1кг (т. к. его плотность = 1кг/л)
а масса 1дм^3 водяного пара ты сам написал 0.8г

1000/0.8=1250раз

Сергей Бузин

воздух при температуре 20-25 градусов может содержать около 20 г/м3 водяного пара. Как туда впихнуть 800 г/м3 ума не приложу, разве что температуру до 100 градусов поднять