Равшан Азимов

как зделать тянущиюся мянкую карамель белого цвета???

когда я была маленькая моя соседка делала белую карамель и постоянно меня угощала и сейчас мне захотелось очень той карамели а соседку не знаю как теперь найти)) ) искала в интернете не могу найти рецепт помогите может ктото знает я только помнб что эта карамель из сливочного масла, уксуса и сахара делается может чтото ещё надо добавить?? ?

Наталья Шатохина

Ищите ириски в домашних условиях. О карамели тогда знали только то, что она твердая. А вот из описанных вами ингредиентов как раз и делали ириски.

Геннадий Терёшин

Ищите ириски в домашних условиях. О карамели тогда знали только то, что она твердая. А вот из описанных вами ингредиентов как раз и делали ириски.

Дмитрий Голубков

сахарный сироп с лимонным соком сварить. потом его вымесить до бела