Наталья Саливончик

помогите вспомнить название фильма

Все происходит в школе, намечается крупная вечеринка и все неудачники, те над которыми стебались одноклассники.. объединяются и начинают мстить

Aaaa Aaaa

Финал
http://www.kinopoisk.ru/film/450505/
Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков.

Александр Руденок

Что-то похожее - Кэрри