Анастасия Шенц

ПОМОГИТЕ!! ! У МЕНЯ СТОИТ WINDOWS XP И МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ У МЕНЯ ИГРЫ НЕ ГЛЮЧИЛИ ЧТО МОЖНО УСТАНОВИТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ???

(пожалуйста не говорите что мне нужен комп с другой виндой я знаю!!!, мне на первое время)

Игорь Баширов

Качай игры для Xp, а лучше установи 7,это не так уж трудно)

Заля Казиева

удали все по максимуму останови службы ненужные

Марина Васильева

Можешь установить новый процессор, видеокарту, материнскую плату, блок питания, оперативную память и жесткий диск. И скачать для всего этого дела последние драйвера.

Александр Нартиков

AVG_PC_TuneUp_2014
там есть функция турбо для игр.... отключает не нужные процессы и службы.
вообще оч хороший оптимизатор и чистильщик.

Светлана

Виндовс можно оставить но поставь ВИНДОВС УЛЬТИМАТУМ - ВООБЩЕ КЛАСС У МЕНЯ СТОИТ САМАЯ КРУТАЯ! СОВЕТАЮ .Может у тебя диск в компе может ещё и из-за этого.

Анастасия Белоусова

Скачай новый комп

Ангелинка Ягодка

Установи новую видюху, процессор, и мать))

Юл
Юлия

Скинь утилиту dr web