Gugu Taras

студенту для получения шенгена нужна справка из вуза или копия зачетки?

копию зачетки нужно заверять и какие страницы необходимы???

Александр Галашкин

никакой зачетки не надо...вы в заявлении указываете свое учебное заведение с адресом и все

Капитолина Шакирова

никому ваша зачётка не нужна. должна быть справка из ВУЗа и счёт в банке на сумму 50 евро на каждый день прибывания.

Ирина Злобина

Справку с места учебы

?*
??????????? ****

справка с места учёбы нужна, зачётка - нет

Татьяна Мурашова

Копия справки из КВД

Леночка Шенина

Шенген дают только отличникам. Зачетка необходима!!!

Борис Борисюк

Справка с места учебы, выписка со счета в банке и расписка от спонсора (родители) , который обязуется оплатить поездку.