Саша Иванов

Необходимое количество светового дня для дойных коров, включительно искусственное освещение? Определение люксов в часах?

Необходимо знать, сколько корова должна получить светового режима в часах (естественного и искусственного) ? Если корове нужно 150 люкс, как указано в литературе, то как узнать сколько будет это в часах?

Т. A.

Да сколько получает столько и надо...)) Ты чё собрался ..там ей до свечивать что ли ..если не хватает..люксов...)))