Александр Winston

Скажите, есть ли какое-то определенное количество, обязательных часов лекций на заочном?

Дело в том, наш вуз присоединили к другому и новая сессия прошла уже в новом вузе, нам сократили сессию на неделю, в нашем вузе мы слушали лекции перед экзаменами, и лекции на следующую сессию, а здесь мало того что сократили сессию на неделю (видимо сократили наши лекции), перед экзаменами лекции отменяли, так еще лекций на следующую сессию прочитали только 2,это 2 пары, экзаменов сдавать 5..
Куда-то можно пожаловаться? или вуз сам определяет что нормально студентам, что нет
Я учусь на платном, хочется прослушивать хотя бы минимум того что можно сказать, будучи студентом заочного ..

Kuzj

Количество аудиторных занятий на заочном отделении равно 1/3 от количества часов у очников.

Елена

Как уже много об этом слышала и пришла к выводу, что вуз сам определяет что нормально студентам, что нет