Aleko Cxadadze

если учишься на заочном обучение, можно ли в свое свободное время ходить на лекции

например работаешь и тут выходной могу ли я прийти на лекцию как обычный студент

Александр Комиссаров

имеешь ввиду на лекции очников?
нет, не можешь.

только на лекции в своей учебной группе, когда такое есть.

Евгения Таранова

Если преподаватель не против. Обычно не пускают.

Наташа Чернова

Нет. На очно заочном недели две идут лекции раз в пол года

Рустам Халиуллин

Можешь, вольнослушателем) "Вольный слушатель — это студент, имеющий возможность свободно посещать университетские занятия, не будучи при этом официально зачисленным и без права на получение диплома. "