Валентин Бутаков

Как пересчитать необходимое количество раб. персонала

Делаю расчет количество рабочих слесарей по формуле с учетом трудозатрат рабочего времени на обслуживание оборудования и фонда рабочего времени.
По факту имею бригаду слесарей 13 шт. ед. , исходя из данной формулы для обслуживания данного оборудования необходимо 20 шт. ед.
Тоесть явная нехватка численности персонала.

Как можно ето обойти и обосновать тот факт что данное количество персонала хватает для обслуживания оборудования?
Возможно есть другие методики расчета численности рабочего персонала?

Julie Volkoff

Это такую ненужную хрень сейчас в институтах задают? Их можно поставить в 1,5 смены и установить доплату