Даша Кузнецова

Разделение электротехнического персонала

Мой начальник смены завода пошел в Ростехнадзор сдавать зачет по ЭБ, завернули, видети ли не указанно какой именно персонал - опертивный, оперативно-ремонтный, ремонтный.... на сколько я знаю это регулируеться приказом по предприятию, а не технадзором

Вячеслав Княжев

правильно знаете, но сведения в заявке на прием зачетов нужно подавать в установленной ими форме

Ярик

Так же бывает администратино-технический. Обычно так же требуют приказ об безопасной эксплуатации электроустановок по предприятию, выписку или оригинал журнала проверки знаний по ЭБ, если есть комиссия на предприятии, то и его. Нужно для того, что бы определить программу проверки, т. к. они разные.
Обычно они сами говорят, что им надо предоставить.