Алёна Маркова

Поборы с персонала на новый год

Как вы относитесь если работодатель (в общем то не бедная организация со штатом сотрудников около 45 человек) попросит Вас сдать деньги по 2500 рублей на проведение корпоративного нового года???? Как вам такое причем со всех сотрудников и начальников и обычных специалистов, у всех зэпа разная.

Дархан

Отрицательно. Корпоративные мероприятия должны за счет организации проходить, я в этом уверена. На прежней работе последнее время стали практиковать такие сборы денег, я не сдавала и на праздники не ходила (хотя суммы у нас были несколько меньше) . Руководству конечно не нравилось а коллеги с пониманием относились, многие делали так же.

Юлия Богомолова

Ну это же просьба, а не приказ, не хотите - не сдавайте

Дима Дима

Во-первых, Вас же никто не заставляет сдавать? Во-вторых, собирают со всех одинаково потому, что на корпоративе все пъют и едят одинаково (причём, рядовые сотрудники - зачастую больше, чем начальство) . В третьих - 2500 рублей- не такие уж и большие деньги...