Ольга Билейди

Полезны ли конфеты в заводских пакетиках спрятанные в игрушках ?

Жорж Милославский

Конфеты эти те же, что и продаются на развес.

Все в меру полезно.
Если от них поднимается настроение и получаете большое удовольствие,
то почему бы не полакомиться конфетками чуть))

Га
Галина

Конфеты априори не могут быть полезны.

Ки
Киса

Категорически нет! Гадость редкостная! Если дочь просит какую либо из подобных игрушек, то сразу же выбрасываю эти так называемые "конфеты". Дочь привыкла, уже не спорит со мной.

Евгений Шувалов

Конфеты ведут к кариесу. О пользе говорить не приходится.

Лиза Назарова

после чупа чупса дочь обсыпало все тело, а что эти "конфетки" отрава и их есть нельзя знает, сама сразу выкидывает. да я и сама их ни разу не пробовала. как то не внушают доверия, да и запах от них не ахти.. брезгую я..