Алексей Кутьев

Какую игрушку вы купили ребенку и она оказалась хорошей и полезной?

Чем он/а любила играть и что оказалось полезным и интересным?

Олег Землянский

Всё-таки считаю, все игрушки по возрасту, что покупаем своим детям. .
в той или иной степени хороши и полезны как для мелкой моторики,
так и развития в целом.

А по продолжительности увлечения и заинтересованности. . .
помимо кукол, колясок, машин, игрушек на ДУ, конструкторов ...
механическая лошадь ПОНИЦИКЛ нам в радость)
Тренажер для детей с 2 лет.... радует нас 3й год) )
Ухаживают за ней и катаются по квартире, летом -на улице.

Наталья Калинина

Книги и пазлы. Это самое любимое и полезное. Сегодня купила очередные пазлы (аж 3 штуки) и книжку. Книжку прочитали уже 4 раза, пазлы одни собрали 2 раза, так что уже деньги потрачены с пользой.

Юлия Матиевская

барабан - соседи в шоке)

Женя

лего и паззлы

Айсулуу

Лего, кукольный домик

Кирилл Беркут

Дочке-2.9.Самые любимые и полезные-пазлы (ЛЮБЫЕ, разной формы, и из разного материала), мячи-тоже разные (обожает с рождения, бросать, катать, играть руками и ногами))), кубики-тоже самое, лего-с 2-ух лет очень полюбила (части не маленького размера) может собирать больше часа!

Руслан Руслан

Кукла беби анабель

Антонина

У моей каких только нет! Но больше всего ей нравятся монстер хай. Я их сама раньше не любила, а потом присмотрелась, оказались очень даже ничего, милые куколки. И мне как-то пофиг, что их все обсирают.

Сергей Боровый

Я покупала всегда детям развивающие игры-очень интересно и полезно играла вместе с ними! Они всегда любили играть с детства в настольные игры-на развитие памяти например или на логику.. так что с играми если купите- то точно не ошибетесь, если конечно дети в них любят играть

Константин Чеклецов

Мячик, самая полезная игрушка - и попинать и покидать и в кота запульнуть и принести и цвета поучить и ванной поплюхаться.

Алла Сёмина

У нашей девочке есть разные любимые игрушки, это и сортер, где животных нужно складывать в домики, погремушка одна до сих пор любимая, таскает везде за собой, купила я ее, кстати здесь, http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx

Тавриз Аббасов

Я недавно своему малышу купила оригинальный развивающий мячик с бусинками, ленточками и прорезывателем для десен http://www.livemaster.ru/sokolarisa. Такую необычную игрушку видела впервые, мячик мягкий, ручной работы. Полезен для развития мелкой моторики. Теперь у сына это любимая игрушка.